Публикации

Уведомление

 

Министерство труда и социальной политики Приморского края просит лиц, включенных в список детей-сирот, имеющих право на получение жилого помещения на территории Приморского края и достигших совершеннолетия, актуальные контактные данные, а также информацию о месте нахождения сообщить в отделы опеки и попечительства по месту включения в список либо по телефону министерства 84232 400 270.

 Министерство образования Приморского края сообщает о проведении с 16 по 22 октября 2023 г. Всероссийской недели родительской компетентности в рамках реализации мероприятия по оказанию услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, федерального проекта «Современная школа национального проекта «Образование» (далее – Всероссийская неделя).

ДАЛЬНЕВОСТОЧНАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

НАХОДКИНСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ ПРОКУРАТУРА

(Приморский край, г. Находка, ул. Кольцевая, д. 39)

 

В рамках реализации федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» для создания системы психолого-педагогической поддержки и формирования ответственного родительского поведения в Приморском крае реализуется мероприятие «Оказание услуг психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей» (далее – мероприятие).

Уважаемые родители!

 

В рамках национального проекта «Образование» оказывается психолого-педагогическая, методическая и консультативная помощь родителям, а также лицам, желающим принять ребенка на воспитание в семью.

Уважаемые граждане!

С 31 марта 2020 года, в целях реализации мер по предотвращению распространения на территории Приморского края коронавирусной инфекции, прием граждан сотрудниками управления опеки и попечительства временно ограничен.