В китайском Хуньчуне завершился международный турнир по баскетболу среди юношей 2010 года рождения и младше. Сборная Находки провела два матча и завершила соревнования со стопроцентным результатом, одержав две уверенные победы.
В составе находкинской команды были воспитанники спортивной школы «Врангель» под руководством тренеров Артёма и Анастасии Галкиных, а также спортсмены школы «Юниор», которых подготовили Елена Ромадина и Лидия Лукьянченко. Организаторы турнира отметили яркую игру находкинцев и назвали лучших игроков в составе сборной. Ими стали Илья Криль, Владимир Герасименко и Савелий Минко.
Помимо соревновательной части поездка подарила участникам ценный опыт международных встреч и культурного обмена.
Вячеслав Гусаров,
пресс-служба администрации
Находкинского городского округа
gusarov_vy@nakhodka-city.ru
